互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 王*
来信时间: 2019-07-24
是否公开: 公开
信件主题: 县级非物质文化遗产传承人
信件内容 您好: 我想了解一下岐山县县级非物质文化遗产项目代表性传承人的情况,本县是否有相关县级传承人的公布名单,如果有的话可否公开一下相关文件,或者可以帮忙提供一份给我?谢谢!
回复内容
回复部门: 文旅局
办结时间: 2019-07-26
回复内容:

你好,你的来信已收悉,现将有关情况回复如下:

经与本人联系,已将相关情况告知咨询人,感谢你对岐山文旅事业的关心和支持!

处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交