互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 李*
来信时间: 2019-07-29
是否公开: 公开
信件主题: 蔡家坡房子过户问题
信件内容 蔡家坡孔明家园小区的房子过户是在蔡家坡办理还是在岐山县办理 有没有联系方式
回复内容
回复部门: 自然资源局
办结时间: 2019-07-29
回复内容:

你好,你的来信已收悉,现将有关情况回复如下:

岐山县区(包含蔡家坡地区)不动产相关业务统一在县不动产登记中心办理,联系电话0917-8224111。

处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交