互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 李**
来信时间: 2019-09-26
是否公开: 公开
信件主题: 房产转让委托书公正函开具
信件内容 您好! 请问在蔡家坡镇什么部门可以开具房产转让交易委托书的公正函? 谢谢!
回复内容
回复部门: 司法局
办结时间: 2019-09-26
回复内容:

你好,你的来信已收悉,现将有关情况回复如下:

已将具体事宜告知咨询人,感谢你对我们工作的关心和支持

处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交